график работы с 8:00 до 17:00

г.Санкт-Петербург, пер.Михайловский, 4А

Бордюр 600хПх300

Бордюр 600хПх300 – это изделие из натурального камня для дорожного строительства. Большие размеры позволяют использовать на магистральных трассах. Имеет параметры: высота 600 мм, ширина 300 мм и длина от 700 до 2000 мм.

Преимущества:

Бордюр прямой из натурального камня обладает долговечностью, низкой истираемостью, прочностью. Отлично сопротивляется резким передам температур, влажности, механическим воздействиям. Эстетичный вид придает городскому пространству ощущение завершенности и целостности. Бордюр не только защищает тротуар от заезда автомобилей, но и продлевает срок службы дорожного покрытия, предотвращая появление трещин и разрушений.

Применение:

Разделение проезжей части от тротуаров на крупных дорогах, развязках, мостах, скоростных трассах с интенсивным движениям транспорта.

Купить гранитный бордюр 600хПх300 в Санкт-Петербурге

На выбор предоставляется широкий выбор месторождений, способов обработки, а также возможно изготовление бордюров в любых размерах. Оставляйте заявку на сайте или звоните менеджерам, чтобы оформить заказ.